NASCAR Поконо: Кайл Буш Джо Гиббс выигрывает в четвертом сезоне 2019 года — NASCAR

Кайл Буш доминировал во второй половине Кубка NASCAR Series в Поконо, чтобы одержать свою четвертую победу в сезоне 2019 года.

Буш, занявший второе место в # 18 Toyota Camry, вскоре стал лидером в гонке после старта второго этапа из 50 кругов.

С тех пор он был относительно нетронутым, бросив бег только во время рутинных циклов пит-стопа с зеленым флагом в конце второго этапа и в середине третьего этапа.

Позднее предостережение для Рикки Эго Стенхауса и младшего, пробившего стену с 14 кругов до 160, чтобы побить, устранило трехсекундное преимущество Буша, построенное над его напарником Джо Гиббсом Рейсингом, Эриком Джонсом.

Но Буш смог контролировать перезапуск, выиграть и свою первую победу у Бристоля в апреле.

Брэд Кеселовски подскочил к Джонсу для переигровки, предупредив Stenhouse о том, что он занял второе место для Penske, потому что Джонс занял третье место в первой тройке сезона.

Чейз Эллиотт был лучшим финалистом Chevrolet, заняв четвертое место в Hendrick Motorsports, и был одним из многих гонщиков, которые использовали контрстратегию на протяжении всей гонки.

Эллиот, как и победивший Буш, выпрыгнул из последовательности, пока держал зеленый флаг в надежде встать в склепе, в то время как большая часть стада сбилась.

Даниэль Суарес (Стюарт-Хаас) и полевой вратарь Уильям Байрон (Хендрик Моторспортс) хорошо показали результат в восьмом и девятом раунде, используя эту стратегию.

Товарищ по команде Staraart-Haas Racing Suareza, Клинт Бойер, был «расстроен» как пятый, потому что он чувствовал, что гонка сверху вниз помешала ему максимизировать очки на сцене.

Денни Хэмлин (JGR) на шестом месте занял шестую позицию «Пенске Кубка», чемпион Кубка Джои и «Логано», поскольку Арик Альмирола занял 10-е место в SHR.

Кайл Ларсон выиграл оба первых двух этапа, но вышел на поле поздно, чтобы вернуться домой с 26-го тура.

День Кевина Харвика рухнул через несколько секунд в результате наказания за измену за ослабленное колесо во время круга на 124.

Харвик боролся за лидерство, но был поражен за неконтролируемое нарушение шины, которое принесло ему штраф.

Потеряв шанс бороться за победу, его гонка получила еще один удар, когда у него возникли проблемы с контролем, которые оставили его один круг на 22-й позиции.